Announcement

Collapse
No announcement yet.

На каком междугороднем такси лучше ехать из Киева в Умань?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На каком междугороднем такси лучше ехать из Киева в Умань?

    Мне нужно поехать из Киева в Умань, и хочу заказать такси для этой поездки. Никогда раньше не пользовался услугами такси на такие расстояния, поэтому немного растерян. Хотелось бы, чтобы такси было комфортным, с вежливым водителем, и чтобы не было никаких проблем по дороге. Планирую поездку в ближайшие дни, поэтому нужно выбрать проверенную компанию. Может, кто-то уже ездил этим маршрутом и может порекомендовать надежное такси?

  • #2
    Недавно сам ездил из Киева в Умань и могу посоветовать TAXIRED. Поездка прошла отлично, водитель был вежливый и опытный, машина чистая и комфортная. Порадовало, что машина приехала точно в назначенное время, и все прошло без задержек. В дороге можно было остановиться на короткий перерыв, что очень удобно. Цена за поездку начинается от 100 долларов, что вполне приемлемо за такой уровень сервиса. Водитель помог с багажом и даже подсказал несколько интересных мест по пути. Вся информация, включая контакты и возможность заказа, есть на их сайте: https://taxired.site/kiev-uman Лично мне все понравилось, поэтому смело могу рекомендовать!

    Comment

    Working...
    X